Представители команды - победителя Второй российской бизнес-регаты примут участие в регате Copa del Rey, в классе «Транспак 52» 08.06.2009 Представители команды - победителя Второй российской бизнес-регаты примут участие в регате Copa del Rey, в классе «Транспак 52»

Представители команды - победителя Второй российской бизнес-регаты смогут в качестве членов экипажа российской профессиональной парусной команды «Синергия» на яхте класса «Транспак 52» принять участие в одном из самых престижных парусных соревнований Европы - регате Copa del Rey, организуемой Королевским мореходным клубом Пальмы де Майорка. Пройдет это известнейшее парусное событие с 1 по 8 августа 2009 г. у берегов Пальмы де Майорка.

Post-party Пятой регаты Volvo, 19 мая в 19 часов 13.05.2009 Post-party Пятой регаты Volvo, 19 мая в 19 часов

Встреча участников Пятой, юбилейной регаты Volvo, состоится во вторник 19 мая. Отплытие теплохода "Иван Калита", будет происходить от причала у театра Эстрады, в 19 часов. Форма одежды - Gant. Ждем наши экипажи, тех, кто был на регатах ранее, а также всех, кто хотел, но пока не смог принять участие.

Пятая регата Volvo завершилась в Мармарисе 12.05.2009 Пятая регата Volvo завершилась в Мармарисе

8 мая, в половине одиннадцатого ночи, красочным салютом над заливом Мармариса, под музыку великого Андреа Бочелли, завершилась юбилейная, Пятая регата «Русская Парусная Неделя Volvo», проводящаяся Русским Яхтенным Центром, при поддержке мирового автомобильного концерна.

"Post - party" регаты Volvo, 19 мая в 19 часов 12.05.2009 "Post - party" регаты Volvo, 19 мая в 19 часов

Встреча участников пятой, юбилейной регаты Volvo, состоится во вторник 19 мая. Отплытие теплохода "Иван Калита", состоится от причала у театра Эстрады, в 19 часов. Форма одежды - Gant. Ждем наши экипажи, тех, кто был на регатах ранее, а также всех, кто хотел, но пока не смог принять участие.

Пятая регата Volvo, завершилась в Мармарисе 12.05.2009 Пятая регата Volvo, завершилась в Мармарисе

8 мая, в половине одиннадцатого ночи, красочным салютом над заливом Мармариса, под музыку великого Андреа Бочелли, завершилась юбилейная, уже пятая по счету, любительская парусная регата «Русская Парусная Неделя Volvo», проводящаяся Русским Яхтенным Центром, при поддержке мирового автомобильного концерна.

2 мая стартует Пятая юбилейная регата Volvo 22.04.2009 2 мая стартует Пятая юбилейная регата Volvo

2 мая в турецком заливе Фетие стартует пятая, юбилейная, Русская парусная неделя Volvo. Этой весной за главный приз будут сражаться 27 экипажей, объединившие участников из разных уголков России. Яхтсменов снова ждет сложный, увлекательный маршрут, незабываемые эмоции, дух морской романтики и плодотворное общение с единомышленниками.

Партнерами регаты Volvo стали Castrol и Gant 21.04.2009 Партнерами регаты Volvo стали Castrol и Gant

Две всемирно известных компании, Castrol и Gant, стали партнерами Русской Парусной недели Volvo. Эти мировые бренды объединяет то, что они являются официальными партнерами Volvo.

Партнером регаты Volvo стали Castrol и Gant 21.04.2009 Партнером регаты Volvo стали Castrol и Gant

Две всемирно известных компании, Castrol и Gant, стали партнерами Русской Парусной Недели Volvo. Эти бренды, объединяет то, что они являются официальными партнерами Volvo.

Карибская Парусная Неделя триумфально завершилась на островах Антигуа и Барбуда 06.04.2009 Карибская Парусная Неделя триумфально завершилась на островах Антигуа и Барбуда

За последние месяцы бизнес уже устал от постоянного пессимизма и кризисных ожиданий. Где выход из экономического тупика? Возможно в новых ощущениях, дающих импульс для творческих решений, и в новых нестандартных площадках для общения бизнеса. Успех «Карибской парусной недели» - тому подтверждение.

Русский Яхтенный Центр представляет в рамках MIBS "Катера и Яхты"  уникальный яхтенный проект. 11.03.2009 Русский Яхтенный Центр представляет в рамках MIBS "Катера и Яхты" уникальный яхтенный проект.

Русский Яхтенный Центр совместно с компанией VOLVO и дирекцией 17-й Московской Международной выставки Катера и Яхты предлагает принять участие в гоночном матч-рейсе в закрытых помещениях "VOLVO Basseyn Race"

В Grand Havana Room прошла pre-party «Карибской парусной недели» 27.02.2009 В Grand Havana Room прошла pre-party «Карибской парусной недели»

Изумрудное море, белый песок, яркое солнце – не это ли мечта в морозной, а порой и пасмурной Москве? Для некоторых очень скоро это мечта станет реальностью – ведь они отправятся в настоящее морское приключение «Карибскую парусную неделю».

Набор в интенсивную группу  обучения по курсу "IYT Bareboat Skipper". 16.02.2009 Набор в интенсивную группу обучения по курсу "IYT Bareboat Skipper".

1 марта в Международной Яхтенной Школе Русского Яхтенного Центра, день открытых дверей и начало нового интенсивного теоретического курса "IYT Bareboat Skipper". Полная программа курса за 1,5 месяца! Спешите успеть к парусному сезону 2009 г. Запись по тел. 517-2183, 8-916-393-2132

Начался набор экипажей на Пятую Русскую Парусную неделю Volvo 10.02.2009 Начался набор экипажей на Пятую Русскую Парусную неделю Volvo

Юбилейная 5 Регата Вольво, состоится в период с 2 по 9 мая 2009 года по маршруту Фетие - Мармарис. Турция. В регате могут принимать участие все желающие, не зависимо от яхтенного опыта. Впервые, с целью увеличения зрелищьности регаты, оргкомитет регаты принял решение о разрешении на регате парусов для попутных курсов - спинакера и генакера.

International Yacht Training подтвердила все полномочия Русского Яхтенного Центра 04.02.2009 International Yacht Training подтвердила все полномочия Русского Яхтенного Центра

В письме,пришедшем сегодня из штаб-квартиры IYT в США, директор IYT world Марк Фрай, подтвердил все полномочия Русского Яхтенного Центра на обучение управлению яхтой,а так же принял к сведению,что с настоящего времении, руководителем школы International Yacht Training, становится Надежда Кульчинская.

Hi Nadejda, We are so sorry to hear about Alexey, please accept our heartfelt condolences. We have no problem with you continuing as the head of the school and we wish you all the very best for the future.

Sincerely Mark and Jennifer Fry

International Yacht Training

Обращение АНО Русский Яхтенный Центр 28.01.2009 Обращение АНО Русский Яхтенный Центр

АНО Русский Яхтенный Центр, с глубочайшим прискорбием объявляет о кончине, после долгой и продолжительной болезни, основателя и руководителя центра Алексея Дмитриевича Кульчинского.

Practical English for Sailors. Яхтенный английский язык. 11.01.2009 Practical English for Sailors. Яхтенный английский язык.

Международная Яхтенная Школа, Русского Яхтенного Цента, приглашает на занятия по курсу «Яхтенный английский язык», общим объемом 20 часов.

Парусные гонки. Стратегия и тактика победы! 11.01.2009 Парусные гонки. Стратегия и тактика победы!

Вы хотите участвовать в парусных гонках? Стартовать и победжать! Русский Яхтенный Центр объявляет о наборе на уникальный мастер класс «Парусные гонки. Стратегия и тактика победы!».

Русский Яхтенный Центр поздравляет всех с Новым 2009 годом! 28.12.2008 Русский Яхтенный Центр поздравляет всех с Новым 2009 годом!

Русский Яхтенный Центр, вместе со своими партнерами, представительством компании Volvo, компанией Phoenyx Yachting, информационным холдингом РБК, спутниковым телеканалом Океан ТВ, с большой радостью поздравляет всех своих друзей с Новым 2009 годом!

Карибская парусная неделя. Кубок Россиского Бизнеса. 08.12.2008 Карибская парусная неделя. Кубок Россиского Бизнеса.

Карибская парусная неделя продолжает традицию встреч российского бизнеса под парусом. На Первой российской бизнес-регате, прошедшей на островах Сардиния и Корсика летом 2008 года, в гонке приняли участие более 150 представителей российского делового сообщества. Сегодня мы приглашаем принять участие в еще более захватывающем приключении - парусной регате на Карибских островах.

After party регаты Volvo, состоится 11 декабря 02.12.2008 After party регаты Volvo, состоится 11 декабря
Долгожданная встреча состоится в клубе-кафе "Прогноз погоды", расположенному по адресу 3 улица Ямского поля, дом 2, корпус 3, в 19 часов. В программе долгожданная встреча, просмотр кино о регате, легкая еда, разговоры о будущем, дискотека, разное..))).


Новости 121 - 140 из 168
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец