Третья регата Volvo завершилась 10.05.2008 Третья регата Volvo завершилась
9 мая в ECE marina города Фетие состоялась церемония награждения Третьей Русской Парусной Недели Volvo. В прошедшей,третьей по счету регате, приняли участие 27 эипажей. Общее количество участников приблизолось к двухстам человекам.

Volvo Ocean Race на выставке MIBS 2008 30.03.2008 Volvo Ocean Race на выставке MIBS 2008
На выставке в Крокусе состоится событие, которое сможет повториться лишь лет через пять. В Москву приезжает Volvo Ocean Race. Да, да. Не падайте со стула. После долгих и сложных переговоров, в Москву из Лондона и Санкт-Петербурга приезжают представители российской гоночной команды Team Russia, впервые участвующие в парусной кругосветке, и команда организаторов финиша регаты в Санкт-Петербурге.

14.03.2008 Укрепляем Русско - Турецкую дружбу!

"Очень радует, что российский рынок морских путешествий находится сейчас на подъеме. В Турции каждый год отдыхают около полутора миллионов российских граждан. Они не только загорают на пляжах, но и путешествуют по нашей стране, в том числе и морем. Например, в мае в акватории города Мармарис пройдет регата, которая так и называется - "Русская парусная неделя в Турции".

заместитель министра культуры и туризма
Турецкой Республики Мустафа Исен

12.03.2008 ОКЕАН -ТВ просит проголосовать!
Наши други из ОКЕАН -ТВ, просят народ регатский проголосовать,что бы их канал стал еще более уважаемым на медийном поле страны. Зайдите по ссылке http://on-tv.ru/ и проголосуйте за ОКЕАН. Им будет от этого еще лучше, а кроме этого они обешали проставиться на регате.

12.03.2008 Чем будем заниматься на регате Volvo?

Ну во первых здравствуйте все. Заходите к нам почаще, может и мы будем по чаще писать что нибудь. Во первых поздравляем Подколзина и OCEAN-TV, с тем, что они прорвали блокаду и вгрызлись в московскую сеть AKADO и теперь мы сможем смотреть регату Volvo не выходя из дома и ностальгировать, медетировать и предаваться соблазнам. Но главное конечно не это.

01.03.2008 Регата IYT. Для тех, кто не смог попасть на регату Вольво.

По договоренности с International Yacht Training, с 10 мая, мы организуем первую регату школы IYT, для тех, кто хочет попробовать ходить под парусами, а потом, возможно продолжить обучение. Эту регату мы делаем для тех, кто не смог попасть на Volvo. Главная причина всем понятна - ограниченное количество лодок, и емкость турецких кабаков. Мы и так превысили все договоренности с Берни и Машкой, о количестве лодок. И что бы дать всем желающим возможность принять участие в регате, мы приняли такое решение.

    Запись на регату открыта. Лодки есть.

     Сайт регаты: http://iyt.sailweek.ru/

17.02.2008 Arividercci Roma! Здравствуй Москва!

Вернулись. Увы места на Вольве закончились быстрее, чем мы думали. Но это не беда. Во первых мы приняли решение провести еще одну регату, вслед регате Вольво. Это связано с тем, что погода хорошая, яхты есть, а задора нам не занимать. Кроме этого, нам кажется, что пропаганда отдыха под парусом и заключается в проведении большого количества парусных мероприятий.

07.02.2008 Улетели на Сардинию готовить летний проект

Как нам кажется, этот летний проект, вкупе с его освещением в СМИ, в корне изменит уровень популярности отдыха под парусом в нашей стране, сделает его по истине модным. Портиско, Порто Черве, Ла Маддалена, а еще удивительное,и с детства знакомое, по мультику про льва Бонифация, Бонифаччо. Родина Наполеона - Аяччо, но это уже на Корсике. О времени, маршруте и сути, мы раскажем уже скоро. А пока, насколько я знаю, по общению с Анькой, мест на Volvo, уже нет. Ну или практически нет.


Новости 161 - 168 из 168
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец