RSS

13.11.2023 Регата в Телеграмм
Для обсуждения регаты и общения всех участников мы решили создать группу регаты «Open Sailing Week exVolvo Regatta» в Телеграмм. Сюда мы будем выкладывать актуальную информацию, фото и видео материалы о регате, сообщения о встречах, проводить опросы.

04.04.2023 Новый логотип регаты
В силу известных причин мы проводим временный ребрендинг регаты в название «Open Sailing Week». В этой связи мы разработали новый логотип, который вы можете размещать на любых своих носителях, майках, кепках, рекламе, которые вы сами хотите подготовить для своего экипажа.

Уплыть! Руководство как сбежать из города на море! 02.04.2023 Уплыть! Руководство как сбежать из города на море!
Бывает ли у вас ощущение, что вам нужно отдохнуть от суеты? Сосед🙁 задолбал колотить по батареям, начальник ругается, а любимый отпрыск приносит двойки. Вы мечтаете уплыть в море и хоть на миг стать свободным. Так почему бы не попробовать? Вас останавливает неверие в эту возможность. Яхта, Белые штаны, Рио де Жанейро. Все это миф, скажете Вы. Фигня – скажу Вам я!

Команда Бориса Херрманна Team Malizia выиграла третий этап The Ocean Race 02.04.2023 Команда Бориса Херрманна Team Malizia выиграла третий этап The Ocean Race
В 05:20:28 UTC команда Team Malizia, пройдя 35 дней безостановочного марафона из Южной Африки до Бразилии через три океана, длинной 14 714 морских миль, пересекла финишную черту у Ocean Live Park в Итажаи и выиграла третий этап Ocean Race.

Гонка на приз VTS 27.04.2018 Гонка на приз VTS
Друзья, рады сообщить, что компания "ВнешТрейдСервис ЛТД"- официальный дистрибьютор яхтенной экипировки бренда Zhik (Зайк), снова стала официальными партнером Русской парусной недели Volvo.

КУРСЫ 1’РУССКОГО ПАРУСНОГО УНИВЕРСИТЕТА для участников 23 Русской Парусной Недели Volvo. 04.02.2018 КУРСЫ 1’РУССКОГО ПАРУСНОГО УНИВЕРСИТЕТА для участников 23 Русской Парусной Недели Volvo.
Для тех, кто хочет хорошо подготовится к регате предлагаем пройти онлайн-курсы 1’Русского Парусного Университета

Вместе с Zhik на регату Volvo 10.10.2017 Вместе с Zhik на регату Volvo
Компания Zhik и ее эксклюзивный представитель в России компания Внеш Трейд Сервис стали официальными партнерами регаты Volvo

1’РУССКИЙ ПАРУСНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ стал «Образовательным партнером» Русской Парусной Недели Volvo. 04.10.2017 1’РУССКИЙ ПАРУСНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ стал «Образовательным партнером» Русской Парусной Недели Volvo.
В рамках этого партнерства всем тем, кто впервые выходит в море на яхте, предлагается пройти бесплатные курсы дистанционного обучения:

Afterparty XX регаты Volvo прошло в баре Studio 46 14.12.2016 Afterparty XX регаты Volvo прошло в баре Studio 46
29 ноября в караоке баре Studio 46, прошло традиционное After Party XX Русской парусной недели Volvo. Более 150 человек, представителей компаний участников регаты, собрались в заснеженной столице, чтобы вспомнить мгновения захватывающей гонки вокруг острова Родос, завершившейся в начале октября.

Вечеринка XIX Русской Парусной Недели Volvo 25.07.2016 Вечеринка XIX Русской Парусной Недели Volvo

Финальные аккорды Time To Say Goodbye отзвучали на закрытии XIX Русской Парусной недели Volvo на Родосе, но настоящие друзья никогда не расстаются! Участники регаты снова собрались в ресторане Shore House в Крокус Сити.

Муниципалитет острова Родос готовит российским яхтсменам теплую встречу и приятные сюрпризы 28.01.2016 Муниципалитет острова Родос готовит российским яхтсменам теплую встречу и приятные сюрпризы

Оргкомитет Русской Парусной недели Volvo посетил мэра острова Родос Фотиса Хадзидиакоса с официальным визитом.

Официальное заявление об изменении маршрута Русской Парусной недели Volvo 22.12.2015 Официальное заявление об изменении маршрута Русской Парусной недели Volvo

Место проведения весенней регаты 2016 года изменено.
Новый маршрут: Греция, острова Родос, Халки, Тилос, Нисирос, Сими.

[ИЗМЕНЕНИЕ!] Информация по вылетам на Восемнадцатую Русскую Парусную неделю Volvo 20.09.2015 [ИЗМЕНЕНИЕ!] Информация по вылетам на Восемнадцатую Русскую Парусную неделю Volvo

Все, отправляющиеся на регату, встречаются 1 октября 2015 года (четверг), в 21:30 часов, в аэропорту Домодедово, в глубине центральной части зала вылета, около правого эскалатора, в зоне стоек турагенств. Просьба не опаздывать, т.к. все должны успеть получить свои документы. Более подробная информация доступна по ссылке с заголовка новости.

Бизнес матч-рейс на водах крупнейшего озера Европы, завершен! 16.07.2015 Бизнес матч-рейс на водах крупнейшего озера Европы, завершен!

На акватории Боденского озера, расположенного на пересечении границ Германии, Австрии и Швейцарии, в течение недели с 7 по 13 июля 2015 года, впервые прошла регата для бизнесменов в формате матчевых гонок.

Afterparty XVII Русской Парусной недели Volvo в Buddha Bar! 17.06.2015 Afterparty XVII Русской Парусной недели Volvo в Buddha Bar!

1 июля 2015 года (среда) состоится вечеринка по случаю окончания XVII Русской Парусной недели Volvo. Генеральные партнеры мероприятия: сеть фитнес-центров Miltronic и Buddha Bar. Сбор к 19:30. Старт мероприятия в 21:00

Три дня на захват Лиссабона. Volvo Ocean Race глазами детей 15.06.2015 Три дня на захват Лиссабона. Volvo Ocean Race глазами детей

5 июня 2015 года, четверо юных членов экипажа яхты Baba Yaga, принимавших участие в Русской Парусной неделе Volvo, вместе со шкипером, родителями и представителем компании Volvo Car Russia, отправились в Лиссабон, на промежуточный финиш и портовые гонки кругосветки Volvo Ocean Race.

Азарт, дружба и отдых на Эгейском море под парусами VOLVO 14.05.2015 Азарт, дружба и отдых на Эгейском море под парусами VOLVO

В начале мая группа из 120 человек отправилась в Турцию, чтобы принять участие в ставшей уже традиционной парусной регате для любителей и новичков – XVII Русской Парусной неделе VOLVO. Всего в регате приняли участие 18 экипажей и один катамаран зрителей.

XVII Русская Парусная Неделя Volvo стартует уже через две недели! 15.04.2015 XVII Русская Парусная Неделя Volvo стартует уже через две недели!

В майские праздники на территории Турции и Греции уже в семнадцатый раз, состоится «Русская Парусная неделя VOLVO» – регата, призванная сделать ваш отдых на море незабываемым.

XVI Русская Парусная неделя Volvo. Главный приз регаты от VOR 2014/2015 передан детскому дивизиону. 10.11.2014 XVI Русская Парусная неделя Volvo. Главный приз регаты от VOR 2014/2015 передан детскому дивизиону.

XVI Русская Парусная неделя Volvo этой осенью стартовала в один день с самым грандиозным яхтенным событием года – мировой кругосветной регатой Volvo Ocean Race 2014/2015.

Регата «Русская Парусная неделя Volvo», - единственная из русских регат, официально проводящаяся на территории Турции! 02.10.2014 Регата «Русская Парусная неделя Volvo», - единственная из русских регат, официально проводящаяся на территории Турции!

В преддверие старта, очередной, уже шестнадцатой по счету регаты, «Русская Парусная неделя Volvo», получила официальный статус регаты и включена в календарь Турецкой федерации парусного спорта.


Новости 1 - 20 из 168
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец