4 октября 2014 года, в испанском Аликанте, стартует очередная кругосветная парусная гонка VOLVO OCEAN RACE 01.09.2014 4 октября 2014 года, в испанском Аликанте, стартует очередная кругосветная парусная гонка VOLVO OCEAN RACE

Осеняя, XVI Русская Парусная неделя VOLVO, будет посвящена старту кругосветки, а экипаж победитель Русской Парусной недели VOLVO, в полном составе, в 2015 году, отправится в порт финиша одного из этапов и примет участие во всех праздничных церемониях.

25 июня, на теплоходе «Иван Калита», прошло AFTERPARTY XV Русской Парусной недели Volvo 25.07.2014 25 июня, на теплоходе «Иван Калита», прошло AFTERPARTY XV Русской Парусной недели Volvo

Теплоход, пришвартовавшийся в к пристани у Крымского моста в Москве, не смог вместить всех желающих. Рассчитанный на 150 человек, он принял на себя более 230 участников, их друзей и гостей регаты.

Приглашаем всех друзей на AFTER PARTY Пятнадцатой Русской Парусной недели Volvo 01.06.2014 Приглашаем всех друзей на AFTER PARTY Пятнадцатой Русской Парусной недели Volvo

Встреча участников Пятнадцатой Русской Парусной недели Volvo, состоится в среду 25 июня 2014 года. Теплоход "Иван Калита" отходит от причала "Крымский мост", ровно в 19-00. Форма одежды - яхтенный стиль.

В Средиземном море прошла юбилейная 15-ая Русская Парусная неделя Volvo 14.05.2014 В Средиземном море прошла юбилейная 15-ая Русская Парусная неделя Volvo

В минувшие майские праздники в Средиземном море прошла юбилейная 15-ая Русская Парусная неделя Volvo. Любительская регата стартовала 2 мая в турецком Мармарисе. Гонка прошла в 5 этапов и завершилась 9 мая торжественной церемонией награждения победителей.

Добавим дух авантюризма вместе с регатой VOLVO! 07.04.2014 Добавим дух авантюризма вместе с регатой VOLVO!

Этот год для регаты Volvo особенный. Ведь через 7 месяцев начнется самое грандиозное яхтенное событие сезона – мировая кругосветка Volvo Ocean Race 2014/2015, в преддверии которой участники Русской Парусной недели Volvo получат возможность испытать себя в водах Средиземного моря уже через месяц.

Детский дивизион на майской регате Volvo 03.12.2013 Детский дивизион на майской регате Volvo

Впервые в мае 2014 года, на Пятнадцатой Русской Парусной неделе Volvo, будет выделен отдельный гоночный дивизион для самых маленьких.

After Party XIV Русской Парусной недели Volvo. Как это было ... 27.11.2013 After Party XIV Русской Парусной недели Volvo. Как это было ...

21-го ноября состоялось традиционное AFTER PARTY осенней Русской Парусной недели Volvo. Более 200 человек, которые приняли участие в прошедшей регате, смогли встретиться и пообщаться в неформальной обстановке ресторана "Рози О'Грэдис".

Приглашаем всех на AFTER PARTY прошедшей Четырнадцатой Русской Парусной недели Volvo! 05.11.2013 Приглашаем всех на AFTER PARTY прошедшей Четырнадцатой Русской Парусной недели Volvo!
Русский Яхтенный Центр, Volvo Car Russia и Phoenix Yachting, приглашает всех наших друзей, партнеров, участников регаты и тех, кто хочет к нам присоединиться в следующем году, на очередную вечеринку, посвященную прошедшей Четырнадцатой Русской Парусной неделе Volvo. Добро пожаловать!

Лодка, шкипер, команда и немного удачи,  или как прошла XIV Русская Парусная неделя Volvo 17.10.2013 Лодка, шкипер, команда и немного удачи, или как прошла XIV Русская Парусная неделя Volvo

4 октября 2013 года более 200 участников прилетели в гостеприимный турецкий город Мармарис, откуда 6 октября стартовала четырнадцатая, самая крупная любительская регата в России – Русская Парусная неделя Volvo.

Регата Volvo в 14-ый  раз поднимает паруса 05.09.2013 Регата Volvo в 14-ый раз поднимает паруса
Четырнадцатая Русская Парусная неделя Volvo стартует 04 октября 2013 года в турецком городе Орхание. Зрелищность, эмоциональность, чувство полной свободы и безграничного позитива – вот, что привлекает людей в парусных регатах.

Русская Парусная неделя VOLVO – online-версия 04.09.2013 Русская Парусная неделя VOLVO – online-версия

Компания VOLVO Car Russia, и крупнейшая Российская любительская регата «Русская Парусная неделя VOLVO», в ознаменование старта нового гоночного сезона, приглашают всех желающих, вне зависимости от яхтенного опыта, принять участие в захватывающей парусной регате в сети интернет - “Русская Парусная неделя VOLVO - online-версия»

Регата Vovlo выходит в интернет! 01.07.2013 Регата Vovlo выходит в интернет!

XIII Русская Парусная неделя Volvo завершилась в мае, но это не значит, что организаторы регаты - компания Volvo Car Russia, Русский Яхтенный Центр и Phoenix Yachting, забыли о своих экипажах, принимавших участие в весеннем заплыве по островам Турции и Греции.

Русская парусная неделя Volvo: новый сезон, новый маршрут 14.05.2013 Русская парусная неделя Volvo: новый сезон, новый маршрут

31 парусная яхта приняли участие в Тринадцатой Русской Парусной неделе Volvo, которая стартовала 26 апреля 2013 года в городе Бодрум (Турция) и продолжилась в теплых водах между греческими островами Кос, Калимос, Лерос

«Ангела» в паруса всем искателям приключений с Volvo! 07.04.2013 «Ангела» в паруса всем искателям приключений с Volvo!

Зрелищность, эмоциональность , чувство полной свободы и безграничного позитива – вот, что привлекает людей в парусных регатах. Долгое время считалось, что участвовать в регатах - это удел избранных.

Капитан регаты Volvo Надежда Темес в гостях у Page42 06.04.2013 Капитан регаты Volvo Надежда Темес в гостях у Page42

В эфире теле-радио канала Page42 Надежда Темес рассказывает от себе, яхтинге, Русской Парусной неделе Volvo, яхтенной школе Русского Яхтенного Центра и многом другом.

Выиграй путевку на регату Volvo в эфире Business FM! Только в марте! 04.03.2013 Выиграй путевку на регату Volvo в эфире Business FM! Только в марте!

Надя Грошева, ведущая программы "Портфель Нади Грошевой", разыгрывает не только сам "портфель", но и путевку на "Тринадцатую Русскую Парусную неделю Volvo".

Внимание, открыто голосование! 16.11.2012 Внимание, открыто голосование!

Проголосуйте за понравившийся ролик на странице регаты в Facebook и помогите команде получить ценный приз! Победитель по итогам открытого голосования будет объявлен 21 ноября на after party регаты. Команда получит на неделю лодку J80 на Кипре!

Внимание, открыто голосование! 16.11.2012 Внимание, открыто голосование!

Проголосуйте за понравившийся ролик на странице регаты в Facebook и помогите команде получить ценный приз! Победитель по итогам открытого голосования будет объявлен 21го ноября на after party регаты. Команда получит на неделю лодку J/80 на Кипре!

Приглашаем всех на AFTER PARTY прошедшей Двенадцатой Русской Парусной недели Volvo! 06.11.2012 Приглашаем всех на AFTER PARTY прошедшей Двенадцатой Русской Парусной недели Volvo!

Русский Яхтенный Центр, Volvo Car Russia и Phoenix Yachting, приглашает всех наших друзей, участников регат и ярых поклонников паруса, на очередную вечеринку, посвященную прошедшей Двенадцатой Русской Парусной неделе Volvo.

Дневники регаты Volvo от Тани Борисовой на НАШЕм Радио 09.10.2012 Дневники регаты Volvo от Тани Борисовой на НАШЕм Радио

На протяжении всей регаты, отважная ведущая НАШЕго Радио Таня Борисова, не только боролась за медали, ставила паруса, тянула шкоты и расставляла буи, но и выходила в эфир! О регате и не только в прямых включениях с лодки НАШЕго Радио.


Новости 21 - 40 из 168
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец