14.12.2016

Afterparty XX регаты Volvo прошло в баре Studio 46 

zvanskiy.jpg

29 ноября в караоке баре Studio 46, прошло традиционное After Party XX Русской парусной недели Volvo. Более 150 человек, представителей компаний участников регаты, собрались в заснеженной столице, чтобы вспомнить мгновения захватывающей гонки вокруг острова Родос, завершившейся в начале октября. Гостям вечеринки был продемонстрирован фильм о юбилейной регате. В течение всего вечера, среди участников шли розыгрыши призов и подарков от партнеров регаты: компании Volvo Car Russia, сети отелей Radisson, предоставившие подарки и призы как на самой регате, так и для участников After Party

Организаторы представили гостям и новых партнеров регаты – туристическую компанию Вереск, специализирующуюся на индивидуальном туризме, а также их партнеров международную сеть отелей Deutsche Hospitality и роскошный отель из Санкт Петербурга Four Seasons Hotel Lion Palace.

В рамках вечеринки прошла презентация традиционной весенней карибской недели, которая уже второй раз пройдет в марте 2017 года, в формате захватывающего пиратского квеста по поиску сокровищ в местах съемок фильма «Пираты Карибского моря».

Караоке бар Studio 46 уже не впервые принимает у себя участников регаты Volvo. И как правило вечеринка затягивается далеко за полночь и продолжается песнями и танцами до утра. 

Ссылка на фильм о XX регате Volvo.

Фотографии с вечеринки в Фейсбуке регаты.


Возврат к списку